Brinco Reglamento

Resultados del Brinco
Sorteo: 749 domingo 20/07/2014

Números Favorecidos

02 -17 -24 -26 -32 -38
Premio Cantidad de Ganadores Premio por apuesta (pesos)
1er Premio 6 aciertos12.000.000,00
2do Premio 5 aciertos175.307,74
3er Premio 4 aciertos1.02329
4to Premio 3 aciertos13.4065,00

10 Sueldos de $2.000 por mes durante un año

Provincia Localidad Agencia Nº de Ticket
Capital FederalCapital Federal3425501771249
San JuanChimbas874156636408-44872
Buenos AiresLoma Hermosa7085378934532
TucumánS.M. De Tucumán13000085802660421001366
Buenos AiresTrenque Lauquen7168978842641
San JuanCaucete41009303440471000366
Capital FederalCapital Federal2155501769546
Santa FeSan Genaro Norte8507779888197
San JuanSan Juan31051000369032003628
Capital FederalCapital Federal149501732899

En caso de discrepancia entre los resultados publicados en esta página y el extracto oficial impreso de números ganadores, tiene validez este último.