Brinco Reglamento

Resultados del Brinco
Sorteo: 776 domingo 25/01/2015

Números Favorecidos

09 -13 -21 -23 -32 -34
Premio Cantidad de Ganadores Premio por apuesta (pesos)
1er Premio 6 aciertosVACANTE14.345.911,14
2do Premio 5 aciertos1311.805,48
3er Premio 4 aciertos72870
4to Premio 3 aciertos11.82710,00

10 Sueldos de $2.000 por mes durante un año

Provincia Localidad Agencia Nº de Ticket
Buenos AiresMar del PLata7140681731819
Santa FeSanta Fe6154/002100028444
CórdobaMataldi230290100013925
Entre RíosSan Marcial204100004169
Capital FederalCapital Federal40628733781
Capital FederalCapital Federal10488695674
Buenos AiresGeneral Rodríguez7485681644134
Entre RíosDiamante295100013594
Buenos AiresBurzaco7301981675263
NeuquénNeuquén4024686-7-00025

En caso de discrepancia entre los resultados publicados en esta página y el extracto oficial impreso de números ganadores, tiene validez este último.

Video Sorteo Brinco

Recuerde que el video se sube con demora, no es instantanea su publicación como si lo es la de los resultados del sorteo.

Sorteos Anteriores del Brinco